Auktion 76
76-4655 Moses, Scheck Keramik.
Wohl 1.H. 20.Jhdt. Künstlerkeramik. Feine ausdrucksstarke Skulptur Moses, Im Sockelinneren bez. Scheckkeramik Modellnr. 31. Sehr guter Zustand. H: 35 cm.