Auktion 76
76-4185 Corneli,R.
Antwerpen und die Weltausstellung 1885. Dt. Ausgabe v. A. Liederwald u. K. F Pfau. Lpz., Pfau 1887. Fol. Mit Porträt u. zahlr., tlw. ganzseit. Holzstichabb, VIII, 322 S. Illustr. Ohldr. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschn. (Tls. berieb. u. best.). - Sauberes, kaum stockfl. Ex.