Auction 141:
Auction 76
76-4134 Schäfer,H.
Geschichte von Portugal. 4 Bde. Hbg., Perthes 1836-1852. Gr.8°. Ansprechende Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (=Geschichte der europäischen Staaten. Hrsg. v. A. H. L. Heeren u. F. A. Ukert). Stellenweise etw. stockfl. u. leicht gebräunt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025