Auction 141:

  Auction 76

76-4134

Schäfer,H.

Geschichte von Portugal. 4 Bde. Hbg., Perthes 1836-1852. Gr.8°. Ansprechende Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. (=Geschichte der europäischen Staaten. Hrsg. v. A. H. L. Heeren u. F. A. Ukert). Stellenweise etw. stockfl. u. leicht gebräunt.

Schäfer,H. | Bild Nr.1

Schäfer,H. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025