Auktion 76
76-3765 Pauly,A.
Beschreibung des Oberamts Wangen. Stgt. u. Tbg., Cotta 1841. Mit 1 lithogr. Taf., 4 Tab. u. 1 Kte. 2 Bl., 284 S. Hlwd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Gebräunt u. stockfl.