Auktion 76
76-3704 Verordnungsblatt
für den Mittelrheinkreis. Jgge. 1841-42, 1845, 1847 u. 1852-53 in 6 Bdn. Offenburg u. Karlsruhe 1841-53. 4°. Prbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Rckn. gebleicht, berieb. u. best.). - Gebräunt u. stockfl., tls. leicht wasserrandig. Nicht eingeh. kollat.