Auktion 76
76-369 Saling's Börsen-Jahrbuch
für 1899/1900. Ein Handbuch für Bankiers, Kapitalisten und Industrielle. Lpz. 1899. Olwd. (Etw. berieben, bestoßen u. fingerfleckig).
(= Saling's Börsen-Papiere, 2. finanzieller Teil, 23. Aufl.). - Bibl.-Ex. Tit. mehrfach gestempelt. Bibl.-Zettel a. Innendeckel.