Auktion 76
76-3685 Zeitschrift
des Königlich Preussischen statistischen Bureaus. Redigirt von E.Engel. 12. Jahrgang. Berlin 1872. Fol. Mit farblithogr. Karte u. farblith. Taf. Hlwd. d. Zt. (Rckn. gebleicht, tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt u. stockfl.