Auction 76
76-3611 Wustmann,G.
Bilderbuch aus der Geschichte der Stadt Leipzig für Alt und Jung. Lpz., Zieger 1897. Gr.4°. Mit zahlr. Abb., 4 Bl., 240 S. Illustr. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. berieben u. bestoßen).