Auction 76
76-3505 Protestantisches
Kirchen-Jahrbuch für das Königreich Baiern. 1. Jg. Sulzbach, Seidel 1812. IV, 506 (statt 508) S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Etw. gebräunt, tls. stockfl. u. wasserrandig. Das le. fehlende Bl. (Register) in Hs. mit eingebunden. Tit., Anfang u. Ende mit gekl. o. unterl. Randläsuren. St.a.T. - Selten.