Auction 76
76-3503 Lebon,A.
Recueil des instructions donnees aux ambassadeurs et ministres de France depuis les traites de Westphalie jusqu'a la revolution francaise... Bd. VII: Baviere, Palatinat, Deux-Ponts, avec une introduction et des notes. Paris, Alcan 1889. Gr.8°. XXXV, 616 S. Hldr. d. Zt. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.). - Breitrandiges Ex., tls. gering fleckig.