Auktion 76
76-3089 Poor,H.V.
Manual of the Railroads of the United States for 1898. New York, Poor 1898. Lex.8°. Mit Illustr. u. farb. Karten. Olwd. (Stark fleckig, hint. Deckel Wasserschaden, berieben u. bestoßen). - Stärkere Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.