Auction 76
76-3024 Annalen für Gewerbe & Bauwesen.
Herausgegeben v. F.C.Glaser. Bde. 22, 23., 25., 28.- 31. in 7 Bänden. Berlin 1888-92. Mit 63 lithogr. Falttaf. Hldr. d. Zt. mit reicher Rvg. u. Rtit. (Gebrauchsspuren).