Auction 76
76-2554 Derrière le miroir.
Nr. 107-109. Paris, Maeght 1958. Fol. Mit Orig.-Lithographien von Mirò, Chagall, Giacometti, Tal Coat und Reproduktionen von Braque, Bonnard, Matisse, Picasso, Kandinsky, Mirò, Léger et Bazaine. 29 S. Lose in OU. (Gebräunt, Rckn. mit Einrissen, tls. kl. Randeinrisse). - Abgesehen v. Umschl. (Orig.-Lith. v. Miro) ordentliches u. suberes Ex. - Selten.