Auction 76
76-1793 Roter Maroquinband
d. 19. Jhts. mit reicher Blindpräg., goldgepr. Fileten u. Rverg. (Rckn. gebleicht, leicht fl. u. best.).
Enthält: Benzon-Buchwald,J. Kongeriget Danmarks Statsret. 1. Tl.: Statsforfatningret. Kopenhagen 1746. VIII, 340 S. - Papierbedingt gebräunt.