Auktion 76
76-1224 "Rembrandt-Radierungen I (Und:) II"
(Rckn.-Titel). 292 mont. Abb. auf Lichtdr.-Taf., O.O., Vlg. u.J. Fol. Lose Taf. in 2 Lwd.-Kassetten. (Etw. fleckig). - Ohne Text u. Titelbl. Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris.