Auction 76
76-1195 Wurzbach,A.v.
Niederländisches Künstler-Lexikon, auf Grund archivalischer Forschungen bearb. 3 Bde. Wien u. Lpz., Halm u. Goldmann 1906-11. Kl.4°. Mit zahlr. Monogr.-Abb. im Text. Ohldrbde. (2 Bde. Rckn. bzw. Gelenke etw. beschäd.). - Zischka 115. Arntzen-R. E 135. Erste Ausgabe.