Auktion 75
75-7786 Sperschneider, Hans
(1928 Jena - Hamburg 1995). Landschaft mit Wolken. Kaltnadelradierung auf BFK Rives, 1975. 33 x 45,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 175 Ex.