Auction 75
75-7651 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Brustbild eines Mannes mit Schlips u. Anzugjacke. Öl über Kohle auf Karton. 35,5 x 29 cm. Gerahmt. Anzugjacke nicht fertig ausgemalt. Verso mit Bleistift bez. "Fritz Bodensack?".