Auktion 75
75-7585 Münnich, Hans
(19./20. Jh. Chemnitz). Chemnitz, Strassenszene mit Kirche. - Wartburg aus der Ferne u. Nähe. 3 Bl. Aquarelle. 8°- Kl.4°. Alle li. unten sign. Alle unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).