Auktion 75
75-7583 Münnich, Hans
(19./20. Jh. Chemnitz). Beleuchteter Innenhof mit Spitzbogendurchfahrt. Öl auf Karton. 34,5 x 19,5 cm. Li. unten sign. "Münnich". Gerahmt.