Auction 75
75-7429 Lund, Frederick Christian
(1826 Kopenhagen 1901). "Cannes". Gesamtansicht vom Ufer gesehen. Aquarell, 1870. 14 x 29 cm. Monogr. "FCL", dat. u. mit Ortsbez. Auf Passep. mont. - Lichtrandig, vereinzelt stockfl. - (AQ 1329)