Auction 75
75-7405 Le Rich, Henri
(Französisch 1868- ?). Alter Mann mit Pfeife. Brustbild von vorne. Radierung. Plattengr. 27 x 20,5 cm. Sign. Mit Namensz. in d. Pl. Verso Sammlerst. "GH". - Tls. knittrig. Oben Montierreste. Etw. lichtrandig, tls. stockfl.