Auction 75
75-7356 König, Helga
(1961 Schwäbisch Gmünd - ansässig in Trier). 2 Rosen. 2 Bl. Mischtechnik auf Papier, 1993. Je 21,8 x 16 cm. In 1 Passep. mont. Auf d. Rückseite des Passep. mit Bleistift sign., dat. u. betitelt.
Beiliegen von derselben Künstlerin: 7 Kartons mit Orig.-Zeichnungen (Tusche, Mischtechnik, Aquarell), tls. abstrakt, tls. figürlich (Katzen). Verschied. Formate.