Auction 75
75-7314 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Doppelbl. mit Reiterszene, Stühlen u. Sessel, Beamten. Holzschnitt. 24,5 x 34,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).