Auktion 75
75-7286 Kunisada
(1786-1864). Geisha mit 2 Shamizen u. Koto. Farbholzschnitt. Fol. Sign.: Kunisada sha Toyokuni ga. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).