Auktion 75
75-7209 Hélénon, Serge
(1934 Fort de France/Martinique). Komposition. 3 versch. Bl. farb. Carborundum-Radierungen. Blgr. ca. 66 x 51 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jwls. Ex. 34/95.