Auktion 75
75-7115 Duwe, Harald
(1926 Hamburg - Trittau 1984). Am Fließband. Farblithographie 1975. 40 x 56 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 146/200. - Dazu: Hanspeter Münch (1940 Potsdam - ansässig in Ettlingen). Landschaft. Farblithographie 1980. 65 x 50 cm. Sign. u. dat.