Auktion 75
75-7114 Dunke, Reinhard
(20. Jh., lebt in Rheinstetten). Schloß Gottesaue - Söllingen von Bahnstraße. 2 Bl. Aquarelle 1994-95. Blgr. 50 x 39,5, bzw. 50 x 60 cm. Sign. u. dat. Mont. bzw. aufgezogen. - Dazu: Ders. 2 Bl. Aquarelle mit Blumensträußen, 1994. Blgr. je 17,5 x 12,5 cm. Sign. u. dat.