Auktion 75
75-7012 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). 3 (1 Farb-, 1 in Braun) Bl. Radierungen, 1970-72. 8°. Sign., dat., num. u. in der Platte betitelt. Mit Trockenst. der Galerie Schmücking.
Statua Veneris, eines von 200 Ex. - Gefahr durch Weltraummollusken, eines von 100 Ex. - Sonnenantrieb, eines von 200 Ex. - 1 Bl. mit Preisetikett im unt. re. Eck.