Auktion 75
75-7011 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). Venus - Die Sphinx vom Jupiter. 2 Bl. Aquatintaradierungen 1969-72 (?). 4°. Sign., dat., num. u. in der Platte betitelt. - Rosenbach 190, 251. - Eines von 50 bzw. 100 Ex.