Auktion 75
75-7007 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Hinterindischer Ringelschwanzaffe (pithecium peniensis)" - "Gelber Stummelschwanzaffe (pongo peniensis)" - "Gefährlicher Steifschwanzaffe (sinius cum penis erectus)". 3 Bl. Radierungen 1965. 8°. Sign., dat. u. mit den Titeln in der Platte. - R. 51,53,55.