Auktion 141:
Auktion 75
75-6982 Böttcher, Joachim
(1946 Oberdorla). Ohne Titel. Lithogr. in Schwarz u. Grau, 1990. Blgr. 51 x 42 cm. Sign. , dat. u. num. - Eines von 200 Ex.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt