Auktion 75
75-6852 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Distrikt C". Kaltnadelradierung 1971. 34 x 39,5, Blgr. 75,5 x 53 cm. Sign., dat. u. bez. "Probedruck G". - W. Rd. tls. etw. schmutzfl.