Auktion 75
75-6716 Alpenpanorama
mit Ansicht einer Stadt an einem See mit mittelalterlichen Befestigungsanlagen. Gobelin in beige u. braun 19./20. Jh. Ca. 31 x 135 cm. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. etw. angestaubt.