Auktion 75
75-5732 Fischreiher.
Heller Fischreiher vor Schilf- u. Seelandschaft. Öl auf Papier, 1. Hälfte 20. Jh. 45,5 x 33 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - An d. Rändern in d. Darst. einige Einrisse u. rep. Fehlst.