Auktion 75
75-5590 Galerie de
S.A.S. Monseigneur le Duc d'Orleans. 2 Bl. Kupferstiche. "Ecole Hollandoise" u. "Ecole Flamande", (Paris um 1740). 36,5 x 23,5 cm. Breitrandig. Auf Karton montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Blattrand fingerfl., mit kl. Randeinrissen, tls. wasserrandig.