Auction 75
75-5434 Historisches Spiel 19.Jhdt.
Das Schießen nach Rosetten, ebenso manchfaltiges als höchstunterhaltendes Spiel, Holzgehäuse Deckelbild lithogr. koloriert, Tintenfleck am Deckelrand, nicht ins Bild laufend, mit vielen Teilen, auf Vollständigkeit nicht geprüft, 32x23x5,5 cm, bespielt, guter altersbedingter Zust.