Auktion 75
75-5329 Fächerteller,
wohl Holland 18.Jhdt. früher Fayenceteller, Chinoiserie Motiv, am Boden blaue T. Marke, Verso kleiner Randchip. leicht berieben, guter altersgem. Zust. D: 30 cm.