Auktion 75
75-5204 Vase.
Japan wohl 19Jhdt, signiert, sehr fein detailliert Bemal. Siegeszug der Meereskönigin mit skurilen Meerestieren, schöner Zustand unbeschädigt, H: 45 cm.