Auction 141:
Auction 75
75-5129 Geigenkasten.
19.Jhdt. Puttenbemalung. Mit sehr schöner Bem. Zwei blumenstreuende Putten, unterhalb zwei Vögel in mitten von Blumen. Bez. Schmiedel, Kasten mittig ein Riss, innen Gebrauchssp., Farben ein wenig abgeblättert, 78x25x13cm.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025