Auktion 75
75-4892 Eton,W.
A survey of the Turkish empire...3. ed. London, Cadell 1801. XXXII, 500 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Deckel lose, Rckn. mit Fehlstellen, tls. beschabt u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Abgesehen v. Einband recht ordentliches Ex.