Auction 75
75-4616 (Meiners, Chr.).
Briefe üb. d. Schweiz. 4 Tle. in 2 Bdn. Bln., Spener, 1784-90. Mit 4 Kupfertit. 7 Bl., 320, 301; 256, 227 S. Hldrbde. d. Zeit mit Rckn. (Etwas berieben u. bestoßen. Band 2 mit kl. Wurmfraß am unteren Kapital). - Lonchamp 1790.