Auktion 75
75-4608 Golbéry,P.de.
Histoiria de la Suiza, Tirol, Barcelona 1839. Mit 91 (von 92) Stahlstichtaf. u. 1 Faltkarte. 448 S., 1 Bl. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rvreg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - (= L'Univers I, 3, spanische Ausgabe). - Tls. leicht gebräunt u. stockfl.