Auktion 75
75-4219 Friedrich I. Grossherzog von Baden.
(1826-1907). Porträt im Sitzen. Photographie von Alfred Krauth, Karlsruhe, 1905. 57,5 x 48 cm. Im Bild sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Mit einigen Kratzspuren. (PH 3013)