Auktion 75
75-3596 Carle Sowerby,A.de.
Fur and feather in North China. Tientsin 1914. Mit 30 photogr. Abb. u. 30 Textillustr. 5 Bl., 190 S. Illustr. Olwd. (Berieb. u. best., tls. etw. fl.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl., Exlibris.