Auktion 75
75-3238 Bell,W.D.M.
The wanderings of an elephant hunter. London, Country Life 1923. Kl.4°. Mit zahlr. Abb. (meist auf Tafels.). IX, 187 S. Ohlwd. (Fleckig u. best., ob. Kap. etw. einger.). - Erste Ausgabe. - Buchblock angebrochen, anfangs Ränder tls. leicht gebräunt, St.a.T., Prägestempel a. Titel.