Auction 75
75-2915 Low,R.
Amazon Parrots. London, R.D'Erlanger - The Basilisk Press 1983. Fol. Mit 28 mont. Farbtaf. n. E.Butterworth. 178 S., 1 Bl. Olwd. (Etw. best.). - Eines v. 515 Ex. Im Druckverm. v. Autor u. Illustr. sign.