Auction 75
75-2787 Hager,H. u. E.Gessler.
Pharmaceutische Centralhalle für Deutschland. Jgge. 31-37 in 7 Bdn. Dresden, Schneider 1890-96. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., Gelenke tls. beschabt). - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat.