Auction 75
75-1629 Bernhold,J.G.S.
Zusätze und Verbesserungen zu dem Bernholdischen Lateinischen Wörterbuche. Onolzbach, Poschen 1759. 4°. 3 Bl., 250 S. Hprgt. d. Zt. (Fleckig, beschabt u. best. mit kl. Fehlst. im Deckelbezug).
Supplement zu Bernholdis lateinischem Wörterbuch. Hs. Tit. a. Vors. - Dazu: Osanno,F. Auctarium Lexicorum Graecorum. Darmstadt, 1824. Hldr. d. Zt. - Gebrauchssp.