Auktion 75
75-1531 Schramm,A.
Die Drucke von Anton Sorg in Augsburg. Lpz., Hiersemann 1921. Fol. Mit 382 Tafels. 1 Bl., 52 Texts. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - (= Der Bilderschmuck der Frühdrucke, Bd. 4). - Tls. leicht fleckig.